Перегляд одного допису
Старий 03.06.2010, 16:46   #81
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Я голосую за то ,что бы оставить все как есть..
+1
Чем больше живу в этом мире, тем больше ценю стабильность..

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
.. давно напрашивается FAQ по каждой тематике. Практически по каждой тематической ветке можно создать список частых вопросов и ответов на них.
И тогда, новичок, попадя к нам в гости, будет сразу мягко послан в ФАК и многие вопросы отпадут сами по себе. Да и флуда, надеюсь, будет меньше...
Ну, флуда меньше, мобыть и не станет но соглашусь, что FAQ нужен. Ну, согласитесь, спрашивает хлопчик про какой-нибудь, т.н. БАЯН, а ему отвечают хором: "Покури ветку!" Что ему делать? Куда идти за тоей веткой? Откуда ее рвать, как курить? И как в дальнейшем относиться к тем, кто его так безадресно и просто послал на четыре буквы???

Но, учитывая объемы инфы, достойной занесения в FAQ, имея в виду количество и трудоемкость рутинной технической работы по сотворению этого раздела, хочу я вас спросить:
ЧЕМ и КАК должно обчество отблагодарить тех энтузиастов, что согласятся (возможно, но маловероятно) все же взяться за эту работу??

ЗЫ. У меня есть какое-то количество инфы с Грота, с некоторых прошлых годов, что была отсортирована от флуда и затем перенесена на мой сайт, в отдел "Обсуждение", есть и т.с. "исходники"... В случае чего, с удовольствием пособлю этими делами энтузиастам создания FAQ-а на Гроте.. Безотносительно к каким-то там наградам, о которых вопрошал чуть выше.. ))

Востаннє редагував Бодрый Линь: 03.06.2010 о 17:13.
Бодрый Линь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaraPera (05.06.2010), pithon65 (03.06.2010), RUS (03.06.2010), tiristor (04.06.2010), Vintik (03.06.2010), Виталикм (03.06.2010)