Перегляд одного допису
Старий 03.06.2010, 12:19   #13
Евгенич
 
Реєстрація: 17.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
У меня вот такие, очень доволен.
Мощные... не подскажете где такие найти можно.... говорят что в магазине велозапчастей на "ленинградке", доехать не успел, может кто подскажет.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Цитата:
Допис від DIVER Переглянути допис
С рулежкой главное, что-бы все троса были надежно оконцованы.
А винт явно подгулявший. Я думаю, что процентов 10 площади лопастей стерлись от "бережной" эксплуатации. А в этом случае, и обороты дв. перекрутят, и потеря мощности будет существенная, за счет сильно затупившихся атакующих кромок винта. Мое мнение-винт в топку! Использовать как запасной. А для эксплуатации приобрести с 14-15 шагом, например блэк макс, или альтернативный.
Да. винт однозначно в топку.... предидущий хозяин рассказывал - что винт доваривали и балансировали... и мотор стоял на "казани 2". -

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Цитата:
Допис від P petrovich Переглянути допис
разница не в размере ,
а возможности пружин госить нежилательное биение(колебания)
Мне кажется что лучше тольще(проволока),больше диаметр (пружины), но с большим колличеством витков.
Завтра сниму скину.
Пружины я установил так- что они недотягивают до полного "натяга" по 1 см. так как ход у них сантиметра 1,5-2 то надо поискать большие.
Евгенич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням