Перегляд одного допису
Старий 05.05.2006, 02:31   #5
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Кароче, на сл. неделе, 12-го часиков с 16-ти-17-ти. Один гав-гав-гав-, до семи вечера отсос гарантирован на 90%. Раньше никак - я в командировке (попытаюсь чего-то выловить в Днестре :-)). Кто желает - на это воскресенье (возможно и суббота), опять же на вечер. Сразу предупреждаю - хаи в озере до япономатери, трофейные могут за 10 зашкалить (готов прозакладываться на пиво, если возникнут вопросы "а хули сдесь рыбы нет?" Есть свидетели, из Домика - рыба есть в ох...м количестве, нужно уметь достать оную). Но на честные снасти ловится по 1-3 штуки мерных за день на все озеро, в районе кила, плюс-минус. Трофейная редко. Идет на кислотный желтый силикон, вертло не работает (все дно в "нитке"), воблера игнорирует. Живец слабо помогает. Глубины от 1,5 до 4 метров. Вскрываю дырку из отчаяния - за два года - одна хая!!! :-))). Пи.....ц! В этой луже еще дох...я окуня - но только мелочь на червя. Я и вертло мелкое и бородки - по осени, котлов матросы не устраивают, но гон явно видно - пробовал - отсос, как, собственно, у всех остальных. Спецам по белой - сегодня сканить не буду - лежит чешуйка с рыбы (а хрен ее знает - вроде на карпа похожа... Но цвет какой-то толстолобно-амурный), там же выловленной - примерно 2х3,5 см (чешуйка :-) Глаз выковырять не дали :-))))). Толстолоб, карп, карась, линь, белый амур (не считая сорных видов :-)). Белую ловят на обычный батон! Черви не в ходу - я особо не разбираюсь в озерной рыбалке, но фидеров с продвинутыми методами прикормки-наживки не наблюдал ни разу, отвечаю.
Машины, лодки совершенно нафиг не нужны - 18гр перебрасывают почти всю акваторию, до метро минут 30 максимум. Пиво продается почти на берегу. По хыщнику клев максимум до 21-30, по белой - не в курсе (один достоверный факт - сейчас лучше после обеда).
Вот такое интересное болото! Рыбоидов много, очень много, но не береть!!!! Мой мабильный - 8050-312-46-44, в натуре :-).
JK зараз поза форумом