Перегляд одного допису
Старий 28.05.2010, 08:42   #213
Сергей Шишкин
 
Аватар для Сергей Шишкин
 
Реєстрація: 03.01.2010
Звідки Ви: Шепетовка
Дописи: 281
Сказал(а) спасибо: 2.649
Поблагодарили 2.457 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Допис від makswell Переглянути допис
Вполне возможно и такое, но пока его самая крупная добыча - карасик аж на 940гр. Как того карася не разорвало, хз.. Но в такой закачке есть и своя прелесть, все кто в курсе событий стараются держатся как можно дальше. И не только на воде. Такой себе царёк водоёма получается

Вы его следующий раз с собой возьмите на какой нить гран-карьер, три выстрела, два согнутых гарпуна и следующий раз он закачку поменяет минимум в половину. Кстати заваленные деревья на глубине, тоже меняют мнение о закачке.

P.S.

А сколько человек ему помагает при зарядке ружья? И как это он делает после выстрела в воде? Ну и конечно хотел бы хоть одним глазком глянуть на его мега-заряжалку.


---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:33 ----------

Вчера столкнулся с еще одной проблемой на которую стоит обратить внимание. Вчера вечером доставали лихаческую машину из речки, и на одном из нырков, делая вдох, я вдохнул какую-то муху и сразу же прорыгался. А если это окажется какая нибудь бешеная оса
Я думаю может стоит бульбулятор прицепить???
Сергей Шишкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
tato (28.05.2010)