Перегляд одного допису
Старий 21.05.2010, 10:57   #148
Maloy
 
Аватар для Maloy
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Бровари
Дописи: 355
Сказал(а) спасибо: 6.846
Поблагодарили 4.338 раз(а) в 150 сообщениях
Южный мост

Вчера я и Илья Owner решили выйти попробивать под Южным. Пришли, разложились, Илья с первого заброса на чабика ловит окуня, топит. Потом ставит МДЖ и начинает со стабильной переодичностю выдергивать окуньков, один судачек, много сходов, всех на волю))
У меня за это время только бурун возле Zip'N Ziggy. Солнце приблизилось к горизонту, решаю пройтись рапаловским поппером... бульк, еще бульк, плюх и гарный окунь на берегу (370грамм)), на кукан.
Уже темнеет, Илья начинает собираться, я решаю еще половить, ставлю Корсар Hobbit 8H 04, медленная проводка с короткими рывочками, тычек, легенькая подсечка и пистолет виснет на том конце.., через пару минут второй, потом на мидж третий, все утоплены. Понимаю, что так дела не будет, ставлю перламутровый твистерок на голове 16гр и начинаю в одиночестве джиговать на втором забросе на дальнем рубеже, там как раз маленький перекатик, ощущаю жим, подсечка, бионик в бублик и начинаю выкачивать. Метров за 15 от берега агап показал себя, 2 раза трепыхнулся и все где-то на двушку! Дрожь в руках, глубокий вдох и продолжаю, через три заброса в том же месте два жима и опять двадцать пять((( все это в районе 22:00. Еще пару забросов и тулю домой. Пистолеты все еще резвятся под берегом...
Отакэ =)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 738
Розмір:  32,8 КБ
ID:	69363   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.JPG
Переглядів: 813
Розмір:  37,5 КБ
ID:	69364   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.JPG
Переглядів: 760
Розмір:  42,4 КБ
ID:	69365  
Maloy зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей