Перегляд одного допису
Старий 21.05.2010, 01:47   #18
Andryha
 
Реєстрація: 04.11.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 82
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 186 раз(а) в 21 сообщениях
Майские

Всем привет!
Вот, состряпал мини очетик с майской тусовки!
Место – «Капсельская бухта» под Судаком.
30/04/10 рабочий день, но назвать его рабочим можно было только под словом - «как бы рабочий» все мысли были поглощены поездкой на море, ..всёли собрал, да не забыть ли чего… ну и все в этом духе в общем приятные заботы . Выехали в ночь 30/04/10, я с женой, друг Влад со своей супругой. Ночь пролетела под разговоры не заметно. Дорога более менее, была нормальная, только участок не доезжая 2 км до Николаева, был паршивый. Не обошлось без «приключений», уже на подъезде к Крыму, прогорел глушак, так, что оставшийся отрезок маршрута, мы мчали как на танке .
А вот и танк…..

Ох и воздух в близи побережья………. Ухххх , а эти виды на горы…………
А вот, виднеется и темно синяя гладь, да, это Море. Урааа.. , что, тут, можно сказать! словами не передать ту радость, которую ты чувствуешь в эти моменты.


На подъезде к Судаку, дозвонились ребятам, которые уже были на месте, и благодаря их помощи в разъяснении дороги к месту стоянки лагеря, мы добрались быстро.
Честно говоря, если бы, мы не дозвонились, то в первый день, наверное, не успели бы найти место стоянки, дело уже было к вечеру.
По приезду, сразу же погрузились в атмосферу праздника, встречи друзей, гостеприимства, единомышленников по увлечению. И конечно же, какой праздник без застолья и веселья. Ребята из Молдавии, просто супер, респект ВАМ и уважуха, за их колорит и кулинарные способности, красивый и яркий выход с национальными блюдами, а также, задорными и звонкими голосами, песнями, в исполнении их спутниц!

Оторваться по нырялки не удалось т.к. еще до поездки переболел ангиной и врач сказал, что даже и не думай после ЛОРзаболевания нырять, так, что я уже ехал, настроивши себя получать больше солнечных ванн, наслаждаться природой и общением.

Зато Ребята ныряли каждый день(конечно кто хотел), молодцы! Утром уходили, вечером приходили в лагерь




Но все же, душа не выдержала, пару раз замырнул, глубоко все-таки не получалось понырять, сказывалась болезнь, после 6м. продувка начиналась с болями, так, что я переключился так сказать на скроллинг до 6м . посмотрел пейзажи подводного Крыма, рыбу видал, но мало.


Не обходилось, конечно же, и без бурных обсуждений как снаряги, так и многого другого интересненького.


Снарягу, к стати, мог каждый опробовать, так, сказать в полевых условиях.
Правильно сказал Виктор, лучше и не пробовал бы эти ласты «шутка», терь думаю, как их поскорее себе за иметь,


Погодка действительно очень радовала, просто касс! даже пришлось после парочки жарких майских дней, ходить в мастерке с капюшоном, не снимая очков дабы полностью не поджариться.


Рыбка тоже была, и вкуснейший плов с мидиями, рапаны под пивко да с мидиями, Серега молодец, порадовал копчеными толстолобами. Добрые вечерние поседелки с коньячком, кольянчиком, переходящие в ночные рассказы о той самой трофейной…..и не той самой Только вот, не много грустно было уезжать, да еще и в свой день рождения, покидать такую веселую компанию, ухи со скорпенок похлебать, да под шашлычек, эхх…. Хотелось гульнуть по полной , но дружбану надо было на работу.
А еще…., а еще….. В общем, было все супер, Рад был познакомиться со всеми Вами, огромное спасибо. Воспоминания о встречи на Море, до сих пор будоражат мысли, позитивными эмоциями.

Такой вот мини очетик получился, как сумел. Фоток сделал мало, всегда планирую перед поездкой, что буду фоткать все подряд, память ведь, а по приезду как обычно «блин и че я не фоткал». Так, что ждемс отчет от Игоря.
Кстати, Игорь, так таки ты взял своего калкана? или подрастать оставил пока
P.s. на последок еще немного зарисовок майского Крыма!




Andryha зараз поза форумом  
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей