Перегляд одного допису
Старий 04.05.2006, 10:15   #30
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.765
Поблагодарили 8.156 раз(а) в 462 сообщениях
Господа рыбацюги!
Во-первых, всех с прошедшими и наступающими ибо каждый такой праздник - это для нас железный повод несколько раз выбраться на рыбалку! )))))))))))))))))
Во-вторых, напоминаю заинтересованным лицам, что близится час "Х" (икс, а не то, что вы подумали!)... то бишь - дата проведения дружеской рыбалки любителей УЛ и им сочувствующим.

Отсюда есть следующие новости:
1. Из 17 человек, приславших заявки, свое участие подтвердило аж 4 человека - Игорь Маньяк, Лёха Бир, Виталик Шахтёр и я, еще человек 5, с их слов, думают (Фишерман, Гоша, Кузьмич ...) Бир всем приславшим ранее заявки отправил 26 апреля уведомление с просьбой подтвердить участие, но ответило аж 5 человек. Плз, проверьте свою почту и если что - дайте ответ - положительный или отрицательный.

2. Погода на 7-9 мая ожидается гнусная - дождь, дождь и еще раз дождь. Посему поездка на Псёл скорей всего отложится до лучших времен, а осваивать поедем "ближние рубежи" - в пределах 100 км от Киева. Есть варианты, но окончательный пока не утвержден.

3. Для обсуждения места поездки предлагаю встретиться сегодня, 4 мая, в ганделыке перед входом на Бухару - и всё обсудить. Я буду там примерно в 18...18-30. На всяк выпадок мой тлф - 8(050)312-04-73. До встречи!

4. ...Есть еще вариант - перенести время проведения "на попозже", но аж до конца июня уже не будет 3 выходных подряд Поэтому всё же предлагаю ехать 7 числа на 3 дня.

До встрече на Бу!

С уважением ко всем,
П.Ржевский зараз поза форумом