Тема: Буча.
Перегляд одного допису
Старий 11.05.2010, 11:03   #14
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.340
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Dima_ Переглянути допис
буча . рыбалка была больше отдыхом и ловил исключительно на бойлы мясо за день было выловлено один на 3 кг и 7штук по 2.5кг тузиков выловлено порядка 20штук видел как сосед вытащил карпа на 6.200 рыбалкой остался доволен новые хозяева стараются благоустроить водоем
Подскажите, как на водоеме сейчас с цепой. Мы когда последний раз были, то оборвали очень много кормаков, грузов и поводков. Сидели на противоположном от охраны берегу почти по средине, но ближе к шлюзу и одну треть ширины пруда недобрасывали дод того берега, туда где из воды виднеются остатки старых кустиков. В том месте клевало по черному, но при вываживании, через метров 5-10 99,99% зацеп и обрыв, причем не в локальном месте, а на достаточно широком участке Метров 7 слева от меня стояло 3 карповика товарища, потом моих три карповика и метров 5 справа от меня стояло еще 2 фидера моего товарища. И все это мы обрывали постоянно. Особенно обидно было когда чувствуеш, что тянеш не меньше 4, 5-ку. Такое впечатление, что там или трос или коряг набросали. Мы раньше не раз обращались к охране подчистить это место.

Востаннє редагував evm: 11.05.2010 о 11:14.
evm зараз поза форумом