Перегляд одного допису
Старий 29.04.2010, 19:00   #210
OMER
 
Аватар для OMER
 
Реєстрація: 07.10.2008
Звідки Ви: Сумы Учусь в коледже
Дописи: 345
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 356 раз(а) в 21 сообщениях
Виталя басейн и речка это разные вещи! и если я на речке не буду так охотится то понту на тех соревнованиях мне делать.....если я могу только в басейне так...... Речка это и течение это и корчи это и прозрак $$$$$$$,а в басейне тупо "грееш" воду да и все)) Может у меня напарников и нет равных мне,но я помню как я познакомился с одним охотником и мы начали вмести ездить нырять.Дык вот я пока залазил в воду и розныривался у него уже было пару хвостов и его небыло видно за горизонтом)) и даже если попробывать висеть у него на хвости ну просто нереально)) и пока я проплывал 3км и стрелял пару голавликов(у нас не днепр,сомов нема) он обрабатывал километров 7,и пер на берег полный кукан язей голавлей иногда сомик попадался..... И так было пока я не придрочился к такой нырялке.Потом уже мы делили реку вдоль и паралельно плыли и получались очень хорошие результаты.Вот с Сашкой действительно можно было потягатся,сейчас он уехал в Италию ну а я ныряю с лодарями))) Я незнаяю,таким макаром с куща из 4 голавлей 2-3 забераеш 100%.Нырнул,сверху глянул внемательно,с одного бока,с другого и можна плыть дальше.Мощьных завалов у нас нет,я смело могу сказать что 90% кущей на сейму можно с 2 подходов проверить. Есле,как ты говориш,рыба пугается тебя такого матерого и быстрого с ружьем и фонарем в руках,то она уходит с корча,в чистой воде лупиш ей в уходящюю ее жопу да и все))) В мутняке конечно сложновато,там сильно не торопишься.Но я если и охочусь в мутняке то это в основном по точкам,которые забиты в голове.На точках окуратненько понырял,вышол на русло,стал на ласты и вперед к следуещей точке с переодическими нырками......
ты там писал что в таком режиме долго не выдержиш,а мне долго и не нужно))) 4 часа идет в среднем охота на соревнованиях,эти все 4 часа в таком режиме думаю смогу работать,ну на ближайших соревнованиях проверю))))) Для меня охота-спорт,хочу попробывать чего-то достичь,ну а там начну охотится по людски))) На охоту хто едит по рыбу,хто отдохнуть,кого-то жена заставила,а кому-то просто нужны жопачасы чтоб быть хорошим спортсменом потом.......чем я и стараюсь заниматся
OMER зараз поза форумом