Перегляд одного допису
Старий 29.04.2010, 17:45   #208
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
...я даже по себе заметил - я почти весь возросший с новичковства запас нахождения под водой - отдаю на "а вдруг". Я для себя лично решил - я лучше оставлю его на непредвиденный случай (тьфу тьфу всем), или на приятную встречу, когда "папу" нужно "вышатать", дождать, и именно на этом нырке. Лучше я каждый раз, сотнями раз всплывая - буду выходить на 60-70% времени. Но я буду и отдыхать немного меньше, и силы рассчитаю более равномерно. И у меня, если мне нужно будет - всегда, ВСЕГДА - будут пару лишних секунд. Которые могут подарить ещё миллионы секунд.
Ну пробовал я и так и так. Было дело, проходил и эту веху. Дурь чистой воды. Никакого прироста по трофейности и эффективностии охот (за исключением очень редких и специфических охот на некоторых водоёмах ). И в огромный минус безопасности. Так, соревнование с собой и не пойми с кем. Бегайте, носитесь, догаянйте. А я лучше пойду медленно и пере..бу всё стадо...
+100.Виталя, вот ты правильно вспомнил анекдот про бычков старого-опытного и молодого-гарячего. Молодость берет (ну думает, что берет) нахрапом и спешкой, а зрелость опытом и качеством. Отэто вот "швидкий, як ситро" оно с возрастом пройдет,ток по горячке шоб беды не наделали.Надеюсь умные прислушаются, профильтруют и сделают правильные выводы, не забывая про "пару лишних секунд. Которые могут подарить ещё миллионы секунд." Все ИМХО.
Лясковский Александр зараз поза форумом