Перегляд одного допису
Старий 29.04.2010, 11:29   #205
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Когда Дракон, мой земляк,к которому я отношусь с большим уважением, написал об эксперименте на диване, я вспомнил тот случай в интернате. Стало как-то не посебе. Не удержался, спросил "Зачем?" К сожалению, видно, не четко изложил мысли.
Каждый охотится по своему, кто лежит на дне долго но реже, кто лежит мало но часто (как я обычно), кто полулежками, кто быстрым поиском, кто медленным, кто сплавом, а ктото вобще ныряет только чтоб камышынку лежащую на воде поднырнуть так чтоб окружающие заросли не потревожить, отсюда и требования к своим физ. возможностям у всех разные. Но это совсем не значит что человек с задержкой 5 мин в динамике, наберет в камышах или меляках рыбы больше чем тот который вобще не ныряет а плавает на трубке. Вот поэтому ктото стремится "нырять глубже не дышать дольше" а ктото и в камышах стреляет хорошо, а ктото и доступа к глубокой воде не имеет. Не принимайте близко к сердцу, каждый из высказывающихся по своему прав, и в первую очередь меряет на свои условия. Вот скоро лето, поедем надеюсь после запрета на сома, на неглубокие условия, и я например не уверен что вас обстреляю по рыбе.
ribo4ok зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Electronic (29.04.2010), mamai (29.04.2010), Radul (29.04.2010), RUS (29.04.2010)