Перегляд одного допису
Старий 20.04.2010, 17:18   #203
DIS
 
Аватар для DIS
 
Реєстрація: 29.01.2009
Звідки Ви: Киев, Березняки. Аксессуары к портативной технике.
Дописи: 752
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 309 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАМИЛЬ Переглянути допис
Прям такие защитники что я аж не могу оцэ читать, ну для начинающего капитана-рыбачка может что-то и даст Вашы рассказы про светлое будущее, но мне кажется но это мне кажется не обижайтесь мы все здесь СВОИ но Вас максимум хватает до 19 июня не заббросить удочку ну и конечно не спускать лодочку? я тоже не забрасываю и не спускаюсь до открытия хоть и рыбак не с большой буквы, НО рыбак,но отличие от Вас уважаемые при первой возможности у очень наглых рыбачков-брокош на глазах у них чмошников забираю сети и даже ну правда это было один раз в прошлом году летом забрал плавсредство НА ВСЕГДА
а ВЫ? или Вы только на клаву можете на жемать и давать типа дельные советы жаль если это так правда с Вами не знаком и могу ошибатся, ну а уважаемые Кепы нашего Домика сеголишь хотят обкатать своего любимца разве это грех.
Звеняйте может есть грамотические ошыбки но я есть не руский слава Богу .
Что, кроме Десны обкатать негде? И что Вы такого не правильного увидели во фразе о том что начинать надо с себя? Крику вокруг мол "...безобразие, беззаконие..." и т.д." а сами подаем негативный пример и этим хвастаемся и получается что "все вокруг ган..ны, один я воздушный шарик. Естественно все правила соблюдать не реально, да и пожалуй не нужно (это уже к нашим законотворцам) но от некоторых вещей стоит воздержаться без крайней необходимости.

ЗЫ: Ваш пост коллега, уж очень напоминает "писькомеряния" с линейкой при этом не понятно чем спровоцированное. Вы конечно молодец, вот только не сомневайтесь, большинство здесь что то делают во благо и наверняка есть те, кто сделал значительно больше Вас. Кричать просто никто об этом не спешит. А нависать и бить себе в грудь какой Вы герой - ну как то не солидно что ли...
DIS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням