Перегляд одного допису
Старий 20.04.2010, 08:25   #148
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Доктор Зло Переглянути допис
Каждый день в стране происходят убийства кухонными ножами, при этом их никто не запрещает и не ужесточает правила их использования.
Захарыч, ты хочешь сказать, что всю шумиху вокруг этого случая подняло "несчастное обсуждение" данного несчастного случая на ХГ в ветке Техника Безопасности при подводной охоте???
И если мы этот случай, тут среди подвохов не обсудим, здесь, в этой ветке, То НИКТО НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ? Не надо быть таким наивным...
Короче.
Ничего плохого не вижу в рассмотрении и привлечении внимания к конкретному несчастному на профильном форуме в профильной ветке для предотвращения инциндентов в дальнейшем, хотя-бы среди посетителей ХГ.
Я всё сказал.
Аминь.
А я двумя руками за обсуждение здесь таких случаев,правильно что Доктор Зло про это заговорил.
Юра (Захарыч), без обид, но я не пойму твоей позиции.Надо обсуждать такие случаи!!!можь это заставит хоть одного-двух балбесов браво выходящих на берег с заряженным ружьем об возможных последствиях такого разгильдяйства.А если захотят ужесточить правила чего-либо, то причину всегда найдут.
И про безответственность мастеров, продающих самострелящие ружья - тож надо говорить открыто.Особенно если после такого случая отношение мастера типа "это твои проблемы".
Я думаю, что про все вышесказанное говорить надо, если хотите то это наш долг перед менее опытной молодежью - уберечь их от ошибок.Все ИМХО.И я все сказал.

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Благо-дело бобрик был молодой. Кроме того, я его нашашлычил и он почти сразу угас.
Кстати по раненным бобрикам(есть некоторый опыт стычек): даже нашашлыченный, у моего хвостовик гарпуна торчал в черепухе у левого глаза, а корона торчала у попы, и с таким сюпризом он еще минуты три метался меж бревнами, клацал зубами и даже покоцал 3-х миллиметровый рабочий линь (линю ктстати респект - с полностью перегрызенной наружной оболочкой не дал себя порвать раненному зверю).
Так что как бы нибыл нашампурен бобер, к нему лучше не приближаться пока не затихнет.

Востаннє редагував Лясковский Александр: 20.04.2010 о 14:05.
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
makswell (21.04.2010), Radul (21.04.2010), Vit1514 (21.04.2010), vlad72 (20.04.2010), Виталикм (20.04.2010), Паша Лахай (20.04.2010), Саша16 (20.04.2010)