Перегляд одного допису
Старий 04.04.2010, 12:47   #56
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
В свое время мой очень хороший друг, классный механик, отговаривал меня от покупки Ямы 60, четырехтактной. Его доводы звучали так: пока он работает, все хорошо, но как только он сломается - он практически неремонтнопригоден; его даже разобрать проблематично, поскольку рвется резьба, болты и т.д. и т.п... Именно об этом писал ниже DDD...
Пока на мотор распространяется гарантия - вроде легче, но все мы прекрасно знаем - что есть "гарантия" в нашей стране.
Кстати у меня яма 60. Вот уже и не знаю, что с ним делать то, ни один болт не раскручивается Хотел махнуть на китайца, но доплачивать мне придется много за такую услугу

Тема БАЯН. Такое впечатление, что продавцы и несколько владельцев китайской техники сами себя убеждают в правильности выбора.

Или не говорите глупостей, или не передавайте их. Если такое говорит механик - то я бы к такому механику в жизни не обратился!! Руки должны расти из положенного места, что бы лезть в нормальную технику! А горе-механикам, говорящим несусветные глупости доверять нормальные вещи нельзя!

Вон на сервисе Меркури тоже офигенные механики, которые не могут отличить 40-ку от 60-ки!! И при этом еще с умняком лапшу вешают на уши.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням