Тема: Арбалеты
Перегляд одного допису
Старий 04.04.2010, 10:08   #414
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від Doshens Переглянути допис
На просторах инета прочитал, что Thunder - это младший брат X-Fire, а Bolt - младший брат Thunder. Немного отпугивают эти "родственные переплетения". Интересно, благодаря чему снижалась стоимость на каждую из моделей? Очень хотелось бы надеяться, что не благодаря качеству материалов из которых их изготавливают. И еще... Я, конечно, пока очень далек от арбалетов. Мой опыт заключается в 10 днях ныряния прошлым летом в Черном море и пары нырялок на пресняке с братовским Tigullio Laser 60, но хотелось бы узнать у знатоков. Производитель заявляет, что спусковое устройство сделано из нержавеющей стали с лазерной обработкой и полировкой каждого отдельного узла, и тут же пишут, что спусковой крючок и предохранитель сделаны из высокопрочного и противоударного нейлона. Интересно, не будет ли вызывать непроизвольный спуск добавление дополнительной тяги?
Я тоже считю,что по поводу Болта много сомнений.Видел обсуждения на "Батискафе"?Спусковой крючок там из нейлона.Как он будет со временем-неизвестно.Непонятно какой там гарпун.Может присмотреться сразу к Thunder ,а то и к Х-Фаеру?На мой взгляд(и не только на мой)-одни из лучших ружей.ИМХО-хороший выбор Демка.

Востаннє редагував КАП: 04.04.2010 о 10:21.
КАП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням