Тема: QUICKSILVER 380
Перегляд одного допису
Старий 01.04.2010, 22:34   #8
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Безуглый Переглянути допис
Симпатичность не при чём. В этой лодке очень плотный материал! Это самый главный момент.
У меня был Бриг - часто пробивал днище, а также в местах, где выпирает пол, ПВХ протёрся до дыр.
Только не говорите, что мне нужен РИБ или кастрюля. Мне нужна надувная лодка, которую я могу снять с прицепа руками (двоём или сам) и дотащить до воды, и чтоб материал выдерживал хорошие нагрузки.
У Квиксильвера толстенный транец и в два раза толще бриговского!
Сливная пробка открывается изнутри, а не снаружи.
На бортах наклеен плотны материал для задницы, а в бриге сидишь на весле.
Все в ней хорошо, единственное, что меня останавливает - 103 кг веса! Не осилю, особенно после охоты.
Поэтому, опять придётся брать Бриг Балтик 380.

Ну если сравнивать объективно, тогда с Бригом HD410 (HEAVY-DUTY).
http://brig.ua/rus/heavy-duty_data.phtml
Тогда Вы тоже получите и усиленное дно, и поваышенную крепость ПВХ, и утолщенный транец, но и конечно неподьемный ВЕС!!!
А вообще складывается впечатление, что Вы описываете Бриг выпуска 10-ти летней давности .
Свой Балтик-350 (который продал), отдал человеку практически в состоянии новой лодки. И это при том, что я охочусь на уток и много приходиться передвигаться по зарослям и осенью в сухом камыше. Сбрасываться приходилось тоже в разных места, в том числе и на камнях.. Возможно я это делал акккуратней, но все равно не представляю как надо тягать лодку, чтобы протереть?... С уважением.
Морпех зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням