Тема: QUICKSILVER 380
Перегляд одного допису
Старий 01.04.2010, 21:37   #6
Андрей Безуглый
 
Аватар для Андрей Безуглый
 
Реєстрація: 16.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.048
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 2.272 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Интересно чем Китаец лучше? Аргументируйте. Если вы сказали о Зодиаке - можно о чем то начинать говорить. А тут........ Симпатичная цацка не за свои деньги. Так, что вы с горяча про Гранд и Бриг Думаю отдыхает то, что вы видели. Да и если так разобраться - зачем вообще кондом мягкий нужен в таком весе и размере, все равно на горбу его не поносишь а ставить на лафет - так лучше уже риб взять и не париться, ходить будет совсем по другому! Лодку (не РИБ) в таком размере на волне гнет (когда идешь груженый)!! Проверено.
Симпатичность не при чём. В этой лодке очень плотный материал! Это самый главный момент.
У меня был Бриг - часто пробивал днище, а также в местах, где выпирает пол, ПВХ протёрся до дыр.
Только не говорите, что мне нужен РИБ или кастрюля. Мне нужна надувная лодка, которую я могу снять с прицепа руками (двоём или сам) и дотащить до воды, и чтоб материал выдерживал хорошие нагрузки.
У Квиксильвера толстенный транец и в два раза толще бриговского!
Сливная пробка открывается изнутри, а не снаружи.
На бортах наклеен плотны материал для задницы, а в бриге сидишь на весле.
Все в ней хорошо, единственное, что меня останавливает - 103 кг веса! Не осилю, особенно после охоты.
Поэтому, опять придётся брать Бриг Балтик 380.
Андрей Безуглый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням