Перегляд одного допису
Старий 29.03.2010, 12:19   #18
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Ну, рундуков много не бывает

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:25 ----------

так ... пора сюда переезжать, ибо вопросы на счет аэратора уже не очень общие, и касаются именно финвала-470 ...

парю мозги производителю аэраторов. продавец настаивает на инсталляции автономной системы, без подачи воды в нее.

последнее письмо от него звучит так (я ему плакался о том, что таки хочу систему с подачей воды):

Цитата:
Hi Dmytro,

I don't think you can do this with a small boat. The pump must be below
water line so the pump chamber will fill. Otherwise, your pump will not
work. What is the depth from water line to bottom of the boat?

Tom
" я не думаю что вам надо ставить такую систему в вашу небольшую лодку. Помпа должна быть установлена ниже ватерлинии, и тогда камера помпы будет заполнятся водой. В противном случае, помпа работать не будет. Какая глубина в вашей лодки от ватерлинии до днища ?"

т.е. делать надо как на этой схеме:



на сколько я понимаю, во время глиссирования, подача воды в камеру будет не возможна если забор воды будет в носовой части, и будет возможна если помпу поставить в районе кормы, и проложить шланги к танку в носовой части ?

Игорь - Ваше слово

сколько в 470-ом на корме запас глубины ? можно ли туды вопхнуть помпу под настил, да еще и так, что бы она была ниже ватерлинии ...

о как

а млин ! пришла в глову идея !

а давай сделаем так, как ты предлагал (систему с принудительной подачи воды и сливом через трубку, и добавим просто этот портативынй аэратор ?!!!!

вот так он выглядит:


Востаннє редагував megadzilla: 29.03.2010 о 12:31.
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням