Перегляд одного допису
Старий 26.03.2010, 08:01   #32
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Всё что ты написал о аллюминиевом днище это всё слухи, либо догадки, разве не так? Ты сам сказал, что не имеешь практического опыта с данным типом днища

Пы.Сы.: И не нужно на "Вы", а если уж на "Вы", то тогда с большой буквы

Пы.Сы.2: И вообще, давай закончим, ибо это уже флуд и в какой то мере переход на личности, а то получим по горчичнику
Согласен полностью.Кстати о люминявом паёле.Именно теплопроводность материала и снимает нагрев, так как температура под паёлом приближается к температуре воды, отсюда и холодный алюминиевый пол.Плюс к этому цвет самого пола не склонен к сильному нагреву.То что я перед покупкой своей лодки пощупал разные верно, и Сузумар мне очень нравился, особенно своим просторным носом, но меня напрягала всего одна лавка.Больше замечаний у меня к лодке небыло , даже с моей дотошность.Что очень бросается в глаза глядя на Гранд, так это качество швов и кроя.Там все стыки и склейки абсолютно симметричные, даже те что друг на друга накладываются.На воде лодка ну очень хороша, не смотря на то что я брал с аэродеком и под свои условия.
Можно былобы ещё лодки Меркури-Квиксильвер упомянуть, но глянув на них на осенней и весенней выставке, я был в шоке от качества.
Так что реально выбор не велик, и лодка просто должна понравится со своими плюсами и минусами.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням