Перегляд одного допису
Старий 26.03.2010, 00:24   #29
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
У меня - небыло, и кстати у Руслана Гранд с эйрдеком , а про пол я писал с отзывов людей, у которых были лодки с аллюм. полом, хотя конечно возможны некоторые отличия у разных пр-лей в разных моделях, хотя я вот не пойму, а у вас что, на солнце пол не нагревается??
Ты знаешь, почему то не нагревается. У меня жена полюбляет лечь на лодку и загорать. И почему то ни разу, не жаловалась, что днище горячее, скорее наоборот. Может потому, что это днище и оно имеет непосредственный контакт с водой, пусть и через слой ПВХ и какой то прослойки воздуха, за счёт надувного киля, но имеет.

То что у Руслана Гранд с айрдеком ничего не говорит. Даже не смотря на то, что Руслана знаю только по форуму,я уверен, что прежде чем купить лодку у Гранда, пусть и с айдеком, он изучил весь рынок, все предложения и пощупал многое. Пусть я не всегда и далеко не во всём с Русланом схожусь в мнениях, но что касается надувасов, я с ним согласен, Гранд делает очень хорошие лодки, очень. И мой совет топикстартеру(конечно же ИМХО, впрочем как всегда )если уж выбор будет между Грандом и Сузумаром, то выбирать нужно то, к чему лягла душа, лодки не уступают друг другу, у каждой есть свои плюсы и минусы, но ни компенсируют друг друга.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
У меня - небыло
Кстати, вот ключевая фраза не только данной темы, а всего раздела "Капитан"!!! Если б ответы здесь давали люди исходя только из своего опыта, а не догадок, теории или слухов, то я думаю и общение происходило намного информативнее и душевнее, и людей в этой общалке было б больше.

Востаннє редагував Саша В.: 26.03.2010 о 00:29. Причина: очепятка, поздно уже))
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням