Перегляд одного допису
Старий 22.03.2010, 15:08   #5
Сасыколи
 
Аватар для Сасыколи
 
Реєстрація: 10.01.2007
Звідки Ви: г.Киев Печерск
Дописи: 706
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Ч-4

Цитата:
Допис від MaxM Переглянути допис
Да, именно такое. Думаю если сделать сидение и закрепить его на каемках борта. Самому было удобно сидеть.... а вот как оно будет в деле на воде вдвоем не знаю. Хотелось бы опустить доску пониже на 10-15 см.и закрепить ее на крючках или скобах.
Не хочу цитировать всех.

1 вопрос: Где Вы такое брали?
1 ответ: У меня слегка другая лодочка (Хмельницкая).
Отличие: Первая секция полностью закрытая - типа рундук. Но спецы объясняют - блок непотопляемости.

2 вопрос: Не было стандартных сидушек для нее? Понял наверное Ваши лодки так планировались с пенопластом
2 ответ: У меня стандартные реечные сидения с метал.основой. На них при помощи саморезов поставил накладки из фанеры. Сидеть очень удобно. Хотя заднее не использую вообще. У меня был "совковый"
раскладной стульчик со спинкой. Очень удобно

3 вопрос: Для ПЛМ 2 силы (на что она рассчитана) зачем усиление транца?
3 ответ: Я усиливал транец только для одного! Для транцевых колес Известного Мастера (Сергея). Еще раз ему СПАСИБО!!!!
Опять же обычная авиа.фанера (доработаная). Кстати, туда же на саморезы привнтил два куска пластмассовой трубы (валялась на даче) - получились стаканы для перевозки удилищ.

4 вопрос: Не задавали.
4 ответ: На пол постелил (она же плоскодонка) ковролин на резиновой основе. Брал в Эпицентре. Толщина основы где-то около 1 см. Надо искать, у них с этим проблемы.

А ВООБЩЕ ЗА ВСЕ ЭТО СПАСИБО КАПИТАНАМ ИЗ ВЕТКИ ТЮННИНГ РЕЗИНОК!!!!!
Сасыколи зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням