Перегляд одного допису
Старий 18.02.2007, 23:17   #116
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Сказал(а) спасибо: 771
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Цитата:
Допис від viva Переглянути допис
У нас ведь есть Федерация рыболовного спорта. Какова цель ее существования? По-моему - популяризация рыболовного спорта, его организация! Она ведь, наверное, должна как-то способствовать созданию каких-то клубов рыболовных, где желающие под чутким крылом опытних спортсменов могли бы учиться, постигать азы теории и практики непосредственно на водоемах и, соответственно для участия в соревнованиях как Чемпионате Украины, так и,глядишь, на международном уровне. Я уверен, желающих будет немало!
Как член наблюдательного совета Федерации рыболовного спорта, могу
согласится со всем вышесказанным, за одним маленьким исключением
никто за многие годы не заплатил взносы на развитие спорта и соревнований, и все соревнования организовывал обучал и призы на них выделял один человек Сегрей Бурдак. все люди работают как и вы,
и очень трудно отделять от семьи заработанные деньги. Но он ловит только на поплавок и зимой мормышка. Карповой ловлей надеюсь займется Виктор Свинцов. И опыта у нас по фидеру нет, вы те кто будет учить следующее поколение.
По фидеру в мире соревнования под эгидой фипса не проводится. и вы первые кто организовывает такие соревнования. Выход есть, пяток лет назад москвичи созвонившись со всеми зимними странами набрали их кажется девять подали заявку в Фипс о включении мормышки в план международных соревнований и организовали у себя первый чемпионат мира и выграли его. И после того как мы увидали спортивные снасти и как на них ловят испытали легкий шок, как далеки мы были от спорта .
И они оказались наверно более цивилизованными чем мы, там сотни клубов по всей России все платят взносы и проводят соревнования и обучение за свой счет, и федерация частично за свои деньги проводит отборы и посылает на международные соревнования.
Поэтому я надеюсь что у нас появится лидер ловли на фидер и возмет на себя это не легкое дело. Глядиш через год и чемпионат мира проведете.

Роман(РМ) за организацию ВсеукраЇнського Благодійного Фонду "Громада Рибалок УкраЇни" снимаю шляпу .

Востаннє редагував Admin: 19.02.2007 о 07:31.
MEXICO зараз поза форумом