Перегляд одного допису
Старий 18.02.2007, 20:13   #67
Ihtiofeel
 
Аватар для Ihtiofeel
 
Реєстрація: 06.02.2007
Звідки Ви: Киевская обл.
Дописи: 675
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 185 раз(а) в 57 сообщениях
Отчет 17 февраля

Состав: Я ,Beer, Индеец
Сначала поехали на залив, что выше Ю. моста по лев. берегу. Я там накогда не был и мне было интересно его изучить и понять. С 7,00 до 8,30 я обдолбил дофига всяких дырок и нашел всякие там перепады, ракушку и другую фигню, в соответствии с Сабанеевым и всякими журналами у меня должно было бы келевать, но нет, ничего не келевало.
Индеец сначала искал судака, а потом пил коньяк.
Потом приехал Леша и сказал что вы не там ловите и вообще надо ехать на какие то там дачи 1-2 шлюз и там ловить.
Я послушался и мы поехали.
9,00-10,00 приезали на какаую то заливо-озерную систему, окруженную разными (богатыми и бедными дачами). Лунок 40 на троих -голяк. Затем Леша и Виталик нашли окуня: 2 у Виталика и 3 и Леши ( все на гр. 5-10, вообще мелкие). Тем более , что лед был совсем чистый ни лунки ни следов рыболовов (сигареты, стеклотара ,лунки) .Вот только собака одна , гнида все гавкала и гавкала. Короче, мы оттуда уехали и по наводке Beerа приехали на другой залив, который показался мне еще страшнее.
10,00-13,30 Окруженный гидронамывами, как ЛОГОВО ЛЕОПАРДА в фильме "Курьер" и очень маленький . Леша сказал, что тут водится 400-500гр .окунь. Мы начали. Выяснили что окунь тут не 500 гр. а спортивный 10-25 гр. И очень , щука, агрессивый, на меляках не берет а только на 3,5-4 м. решили не переезжать и долбить эту срань (готовиться к соревнованиям). Надолбили на голого (мотыля я запретил покупать) 2 кг. спорт. окуня. Причем Леша молотил на 0,08 ф-карбон очень чисто и качественно , ни одного обрыва за льдинки, часто менял лунки, (в общем неплохо) думаю что к соревнованиям он подготовится на должном уровне. Индеец ловил в стороне от нас и почему-то рубил пешней квадратные лунки 150 на 150 (может хотел поймать маскинонга?) Beerа забирали чуть ли на силой со льда.
Мораль: Надо было ехать на свои проверенные зимние места.
Ihtiofeel зараз поза форумом