Перегляд одного допису
Старий 17.02.2007, 21:05   #61
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Радужный залив

Не поверите сегодня первый раз вырвался на зимнюю рыбалку, виной этому стала сессия в институте и работа. И вот все хвосты отрезаны и наконец то появились свободные выходные...
И так открытие зимнего сезона (17 февраля ) Радужный залив Участники я и братуха
Место ловли было выбрано в связи с близким расположением от дома. Пока собрался, сходил купил мотыль - кароче на лёд вышел только в 11 часов. На льду сидело человек 30 и подходя к ним были замечены резкие дёрганья руками, что немного обрадывало и доказывало о присутствии хоть какого то клёва. И вот и я уже опустил свою гирлянду в лунку....Как оказалось клевала в основном так называемая "лаврушка", да так что с 10 поклёвок удавалось словить пару штук, причём люди ловили её с азартом и не собирались искать более качественную рыбу.
Я немного отбился от толпы в надежде найти хоть чуть покрупнее, но этот манёвр не принёс никакого результат, только под конец дня словил с десяток подлещиков покрупнее
Итогом рыбалки стало около 15 штук белой рыбы. Ну что ж первая рыбалка в плане пойманой рыбы не удалась, зато получил огромное удовольствие от общения с природой (отдельный рэспект Юричу, за то что нашаманил прекрасную солнечную погоду )
Несколько фото с рыбалки как всегда тут www.fishing.wol.bz\foto.htm
ЗЫ Завтра поеду на залив ХХХ в черте Киева, сёдня знакомый набомбил целый ящик гарной плотвы.....завтра отчитаюсь
kiev_fisher зараз поза форумом