Перегляд одного допису
Старий 17.02.2007, 11:10   #108
VIVA
 
Аватар для VIVA
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Киев, Русановка
Дописи: 2.011
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
При підтримці ВсеукраЇнського Благодійного Фонду "Громада Рибалок УкраЇни" для всіх бажаючих відкривається "Школа Фідера" в якій всі бажаючі не тільки теоретично але і на практиці зможуть отримати необхідні навики по рибалці з фідером.Будем вчити майбутніх Чемпіонів щоб на "Чемпіонаті УкраЇни по Фідеру" була своя команда від Києва.
Звертатись по тел-490-70-16-ВБФ"ГРУ"
Я вот в последние дни очень много читаю по зимней рыбалке именно спортивной. Это целая наука со своей стратегией, тактикой, техникой! Понятно, что читать - это одно, а ловить - совсем другое. И буквы в инете на самом деле никогда не заменят нескольких выездов на рыбалку с "профи".

У нас ведь есть Федерация рыболовного спорта. Какова цель ее существования? По-моему - популяризация рыболовного спорта, его организация! Она ведь, наверное, должна как-то способствовать созданию каких-то клубов рыболовных, где желающие под чутким крылом опытних спортсменов могли бы учиться, постигать азы теории и практики непосредственно на водоемах и, соответственно для участия в соревнованиях как Чемпионате Украины, так и,глядишь, на международном уровне. Я уверен, желающих будет немало!

Не в обиду никому из авторов статей в рыболовной периодике будь сказано, я уже давно знаю, что SLR - отличная леска, что мормышки должны быть самыми маленькими, что леска должна быть самой тонкой, что кивки подбирают под конкретную мормишку и.т.д. Но ведь не это самое главное! Более того, сечас это вообще не играет никакой роли, потому что это знают все, и снасти такие есть у всех! Но ловят то далеко не все! Ты ведь никогда на бумаге не научишь человека как найти рыбу, удержать и ловить на протяжении 3-х часов со скоростью 1 рыба в 1 минуту. Это только практика!!!


То же по фидеру. Я не знаю, что такое ВсеукраЇнський Благодійний Фонд "Громада Рибалок УкраЇни", но РМ дал дельное предложение. Ну это ведь смешно, что Киев на чемпионате Украины (если бы не Домик) команду бы не виставил! Я когда прочитал, что всех ВОЗИТ Ивано-Франковск, чуть со стула не упал.
VIVA зараз поза форумом