Перегляд одного допису
Старий 16.03.2010, 15:34   #7
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
от ще б фотки команд, бо реально багатьох по ніках не знаю
Я еще могу понять «новых» игроков или тех, кто в прошлом-позапрошлом сезоне не играл.

В твоем "конкретном" случае: «новых» в этом сезоне 12 человек.
Из них 4 в вашей (К) команде…
В Изумрудке: «Тёска Ильи», его в голосовалке нет. (хотя и так очень просто идентифицировать)
В СССР (С) «crot» с сыном и «Serg_Nikol» сыном. Кто из них кто понять не сложно. У взрослых, тем более, фотки прямо в аватарах и профиле. Методом исключения – остается Michem.
В УЛете (У) «Сергей Неважно» и «Zdan» – у них тоже есть фотки в профиле.

Кроме того. Для «новичков» и вообще что бы перезнакомить ВСЕХ, 14 февраля Капитаны представляли свои составы...


Цитата:
Допис від coss Переглянути допис
Да с фотками было б по проще, но с этим боюсь проблема!!!
Юра, ну ведь не обязательно, тогда выбирать именно 10 чел. Указал бы тех, кого точно знаешь и уверен, что не ошибаешься с никами.

Цитата:
Допис від Муля Переглянути допис
1. Т.к. есть проблемы с идентификацией игроков других команд, в связи с чем некоторые возможно полезные игроки могут не пройти в состав, мож дадим капитанам право добавить по игроку из своей команды по своему мнению?
В этой ситуации, - поддержамс! Капитаны были практически все дни и видели всех в игре и не раз. Их видение ближе к объективному и вполне гармонично дополнит голосовалку.

ПС. Цифры в все равно прийдется немножко «пересчитать», ибо там, например, Зандер чего то отголосовался.

ППС. Чего в позапрошлом году таких надуманных проблем с голосовалкой не было. хотя в голосовалке было 38 человек.


ПППС. Еще Сборная должна будет выбрать Капитана и "приодеться" - хотя бы в одинаковые футболки.
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням