Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Или всё или ничего

Улет - Изумрудка 6:9 (6:4).
Настрой обеих команд был на бескомпромисную игру, как и положено в любом дерби. А для нас этот матч был вообще чем-то иным, нежели банальной игрой за второе место. После того, как мы потеряли шансы выиграть этот турнир, честно говоря, финальная позиция в турнире, нас не интересовала. Мы просто отдавались ИГРЕ. Так было и этом матче.
Начали мы мощно. Счет 3:0 в нашу пользу на пятой минуте матча подтверждает мои слова. Хотя игра шла по нашему сценарию и за первый тайм мы создали десятка полтора опасных моментов у ворот Изи, реализовать удалость только шесть. А это очень мало для такого соперника. Плюс ко всему наше "умение" привозить себе голы на ровном месте, переросло в фобию... Но даже при всем при этом, если бы определялся победитель по итогам первых таймов, мы бы досрочно стали бы чемпионами.
Второй тайм начался с массированых аттак Изи, мы много сил уделили обороне. Счет долго держался на отметке 6:6, минут пять чаша весов колебалась в разные стороны, были 100%-ные шансы выйти вперед у обеих команд, но в итоге дожали нас. Решающим оказалось как всегда в таких случаях, индивидуальное мастерство игроков.
Турнир окончен. За три года нам удалось занять все места со второго до четвертого. По всем приметам в следующем году за нами первое место (правда если будут учавствовать пять команд, то есть варианты).
Спасибо всем игрокам Улёта, тем кто играл чаще и тем кто играл реже, в конце концов мы не футболисты, а рыбацюги. Спасибо соперникам за их самотодачу в играх с нами. Надо отметить несомненный рост уровня нашего турнира, за что спасибо всем капитанам, и отдельное спасибо Джери. Еще раз поздравляю Изумрудку с заслуженной победой!