Перегляд одного допису
Старий 11.03.2010, 21:41   #49
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
О! Я снова тут.
Докладываю!
Анатолий Мефодиевич оттопырил карман и сказал: "Докладывайте!"

Я ребята вот что хотел сказать по поводу всего. Программу которую выложил А.Дубина, ИМХО, действительно не совершенна по некоторым вопросам и банально списана с сайта, наших с вами чаяний и умных мыслей. Вопрос. За что же так жарко борются снова в спортивной ветке фидера?
Я же выскажу свои недовольства и предложения в этой ветке и не буду там лохматить бабушку! Итак!
1. Многоэтапный ЧУ в формате четвёрок? Вопрос — для кого это сделано при федеративном укладе? Ответ ИМХО, для тех же людей что тут на сайте грызутся усугубляя положение фидерного спорта как общественно приятного действа (глядя на переписку на сайте). А как же люди которые соревнуются в областях с гораздо меншим бюджетом средств чем бывалые корифеи фидера? Раздумье: четвёрки и многоэтапный ЧУ усугубит положение в спорте и его развитие.
2. От улыбки станет всем теплей. Замечательная строфа обозначающая принцип действия для того чтоб всё двигалось в нашем нелёгком деле. Не хотят любители видеть спортсменов на своих соревнованиях.. и не надо! Пусть соревнуются между собой, а когда вдруг почувствуют в себе Илью Муромца и Добрыню Никитича.... плисс в другой спорт (это я про тот что пока с каким то недобрым оскалом).
Размышления: разделить спортсменов на группу А и группу Б. ЧУ и КУ проводить в смешаном формате. Любители в этом случае крепятся, учатся и находят своё место в спорте.... если нет, участвуют в первенствах сайта, города, дома, улицы и т.д.
3. Спортсмены условной группы А (это я про резидентов спортивной ветки фидера)... собирайтесь в четвёрки (так вами желанные), пятёрки, семёрки, двадцатки, сотни, полки, легионы и... соревнуйтесь на здоровье по клубному принципу, по принципу чести и совести и по другим. В этом контексте вопрос. Зачем ратовать за четвёрки в клубном принципе? Клубы ИМХО будут тогда состоять только из четвёрок.. Смысл?
4. Развитие фидера. Его мы не видим и не увидим до тех пор пока не начнём с себя. Тут дело Анатолия Мефодиевича ОБЯЗАТЬ спортсменов (условной группы А) раз в месяц проводить междусобойчики. Цель проведения — привычка к людям. Почитав сайт складывается впечатление что люди потихоньку звереют.
По завершении процесса привычки (спортсменов группы А) поубавивших высокомерие можно пускать на мастер классы и фестивали.
(Кстати, команда "Столиця" планирует проведение мастер класса для всех желающих... дату и время после уточнения и согласования мы выложим тут, если будет на то дозволение модераторов форума)
5. И самое интересное. Сборная.
ИМХО, ИМХО, ИМХО. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Формирование сборной отдать всецело в руки людей способных подтвердить материально намерение участвовать в ЧМ. Причём пусть эти люди (без обид назову их мажорами) отбираются хоть с завтрашнего дня, составляя свой принцип отбора и рейтинг. Когда дело коснётся своих кровно заработанных.. снимется куча проблем как таковых и за сезон и притрутся и поймут необходимости и потребности в тренерах.... а условный взнос по 100, 200, 300 евро с человека или команды за одно отборочное. за сезон аккумулирует сумму на тренера.
Отобранная четвёрка правда должна будет принять спортсмена занявшего в рейтинге Украины первое место.. для справедливости.
Вот где-то так!
Сорри забыл добавить. За всем этим должно наблюдать неусыпное око руководителя и участвовать в тёрках пытаясь разрамсить ту или иную ситуацию.
В завершение.. вспомнил слова Вити.... над программой (не этой, а той которую примут и утвердят) Кому не нравицца — в сад!

Востаннє редагував Бадардинов: 11.03.2010 о 23:06.
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
VIsko (12.03.2010)