Перегляд одного допису
Старий 11.03.2010, 22:56   #205
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
Класс! А мы с новам прогом и вихрем побоялись, шоб на весла не садиться. Купили хонду 40л. 4 такта надеемся к сезону доделать.
Хороший выбор, если с умом усилить и развесовку исправить.
Сколько он весит? И какой прог? 2-й 4-й? если второй то при таком весе на транце, чтобы не хапать собственную волну при торможении - обязательно доделывать самоотлив. Иначе можно задраться вычерпывать воду

У нас на причале неслько уже моторсичей появилось. На ходу не видел, но на холостом приятно работает. Судя по мтоу что их только прибавляется особых проблем нет. Да и насколько я читал, сервис без вопросов, чуть что приезжают на причал прямо (везти к ним не надо).

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

Перескакивая с ветки про машины на лодки, скажу от цен я как то подокуел мягко говоря. Вот нравится мне например очень сильно лодка Обь, быстрая, мореходная, идеальная лодка рыбачкая под 2 человека на смотаться куда нить используя не "дурные лошади".
особенно если ней приложились классно:



НО ЧТО ЭТО КОРОТКИЙ НОМЕР НАБОРА ОПЕРАТОРА?? НЕТ ЭТО ЦЕНА.


Еще одна мне понравилась лодка, автобот, тоже для тех же целей наверное классная, быстрои недорого (по бензу) доехать до места нырялки, скинувшись перед этим с трейлера.
Автобот:



Отличные лодки финвол:



Ценника небыло слава Богу.

Были крепкие и моцные лодки амерекосские трекеры:

Только инетерсно сколько выдержит ковролин, с учетом использования не только летом для покатух с девочками, а осенью весной в самогах, гидриках и т.д.

Были монстры конечно (не по мне эти дикие табуны лошадей):


Были просто красивые лодки


Для десанта из н-цать охотников быстро по всей акватории думаю подошело бы вот такой рибчик:




А вот лодку вельбоат я нифига не понял. Я на прогрессе, где все боль мень продумано и то то палец на ноге собью, то еще чего зацеплю. А на этой лодке я просто убьюсь:


Я не придираюсь, но окалину можно былона выстовочной лодке все таки убрать и проварку сделать без дыр (В ТРАНЦЕ)


Если бы более аккуратное исполенение то можно было бы назвать лодкой для настоящих суровых мужиков-спартацев-аскетов. А так это писец.
Z-Max зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей