Перегляд одного допису
Старий 09.03.2010, 14:16   #1527
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Саша, команды, в которых люди играют вместе давно будут сильнее, чем "однодневки" +1

Командам, в которых люди играют вместе давно, легче будет работать с потенциальными спонсорами +1

Областные федерации. В них есть необходимость все-равно +1
Но раз уж так заведено, что надо принадлежать к какому то областному ФРС, то в чем проблема с определением к какому? Собирайте 2-3-4 сильные команды и играйте в одной области по мере свободного времени и возможностей. Может играть 4 человека из 16-ти, пусть играют, все свои. Или так не интересно по причине того, что при квоте 1 команда из области две в пролете, а поиграть охота???
Нууу уж таковы правила. А если все 3 команды в разных областех, и без конкурентов, то естественно все попадают на Республику без отбора, но в случае болезни кого либо - вся команда пролетела. Эта ситуевина с определением где числиться и за какую область играть напоминает мне пословицу про "рыбку съесть" .
Иначе зачем проводить отборы по областям и делать квоты? Пусть на все республиканские соревы едут все желающие, даже такие туристы, как я .
AK зараз поза форумом