Перегляд одного допису
Старий 07.03.2010, 17:00   #40
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.302
Поблагодарили 11.030 раз(а) в 2.410 сообщениях
Десна, выше водогона

"И вновь продолжается продолжается бой", ...а сердцу уже совсем не тревожно в груди. Потому как на улов я уже совсем положил и получал удовольствие от процеССа, насколько это получалось, при таком ветре. Первый раз за зиму одел плащик, который пылился в рюкзачке. Собственно про рыбу и рассказать почти нечего, на троих, ...о а на троих у нас тоже было, так вот на троих - ровно три штуки: две плотвени и подлящик, и все не мои. Рекордсменом по улову стал дядя метрах в 40 от нас - штук 5-6 хороших плотвиц.
После первого приема, я всецело отдался медитации и думал что нирвана она вот-вот, но увы... приехали Пашины друзья и разрушили ту тонкую грань.... Завсегдатые этих мест начали с рассказов всяких историй а пятизвездочный Сараджишвили помог найти тропинки к уму и совести некоторых из них. Ради интереса сходил на дамбу, машин почти нету, людей соответственно тоже. Не клевало также как и у нас.
Ловить решили пока будет допинг, но при такой толпе, две бутылки досербали около 12, ну и по домам.
ПС: до запрета, чувствую, с таким льдом порыбачить не получится.
vvl зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей