Перегляд одного допису
Старий 20.02.2010, 19:26   #103
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey Astakhov Переглянути допис
Такие глаза я видел только у одного дайвера, когда я его на 20-ке похлопал по плечу... (тоже дурак я... Он запросто мог загубник проглотить).
Когда-то меня бобер лапой по спине похлопал.Закончив охоту на Ворскле, иду сплавом к машине, делая нырки вполводы.И вот плывя в толще воды прим. в 2м от поверхности чувствую как что-то мне шряб-шряб по спине.
Взглянув назад и вверх через правое плечо - вижу как надо мной плывет бобер, меня не видит - морда вперед направлена и лапами бодро так перебирая несколько раз шрябанул мне по костюму.
В момент после первых "шряб-шряб" пока бобра не видел за мгновение много всяких невеселых мыслей промелькнуло, но загубник не проглотил и в костюме на засмердело.

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Цитата:
Допис від Z-Max Переглянути допис
Я еще пару ситуаций днем видел. После чего задумался буек это таки хорошо или таки плохо.
Наш народ настолько любопытен и падок до шарового, что при виде чего-то бесхозно плавающего, оч часто наоборот подруливает посмотреть а шо оно за нафиг и нужно ли это в хозяйстве.
Макс, попробуй сделать буек ввиде морской мины-ежа, думаю мало найдется желающих такую "шару" домой забрать .
Лясковский Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Z-Max (20.02.2010)