Перегляд одного допису
Старий 18.02.2010, 23:57   #96
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Осторожно, долбо%*№бы на лодке!!!

Цитата:
Допис від Electronic Переглянути допис
Осторожно, спящий водитель!

Давно это было. Мы с товарищем ныряли ночью возле одного из островов Днепра.
Плюсанул ибо острая тема для "ночников" на Днепре!

Ты их слышишь-они тебя не видят!!!

Какой нормальный драйвер на лодке будет стремглав нестись на пропалую километров 30-40 км\час ночью, да еще и в тумане кромешном???!
Либо идиот, либо брак на промысел спешащий. И тех и других у нас в избытке.

2 случая аналогичных, но без травм, слава те Господи! (я уже ящик свечек должон поставить ангелу-хранителю).

Первый.
Ночь, 2-3 часа. Я на дне. Губина 7-8. Жужжание хрен где поймешь. Думал-пересижу... Оно все ближе и ближе, а кысень-то кончаеццо... Покрутил головой, определил откель идет шум и на педали-вверх! Всплыл в бурунах в 1.5 метрах от проносящейся мимо лодки... Штаны мыл уже дома...

Второй. Уже смешной Для меня!!!
Те же места, но я на поверхности. Отдыхаю. Слышу мотор идет. Но не на форсаже. Поднял голову-вижу силуэт, идет прямёхонько между мной и буйком(метров 15 линя). Жду, думаю увидит тельце моё тщедушное, да омер атолл тоже не черного цвета!!!
Хрен вам! До нас 10-15 метров, а водила ни жу-жу...
ВЕГУ-вкл!!! и под водой-шась лучём туды-сюды!
Крендель такой пируэт исполнил на казанке, что я обомлел

Стант-райдинг да и только!Разворот на полном ходу на 360. Потом сбавил ход и тихо, так, тихо поехал дальше....

За все время встретил лишь одного НОРМАЛЬНОГО чела на боте!!!
Тачка сурьезная, с музоном как в накачаной иномарке, с огоньком зелененьким на штоке. Тихонечько так себе, не спеша, под "бумс-бумс-бумс" проехал в направлении Днепродзержинска(дело было в пятницу ночью). Респект таким людям. И уважуха!
Тише едешь-меньше подвохов переедешь!!!

А нам - ухо держать востро!!! Ибо иномарочных движков под водой практически не слышно!!!!
R6Ibosek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey83 (06.08.2011), Din (19.02.2010), nikas (20.02.2010), pithon65 (21.02.2010), Seahunter (02.04.2012), Tesh (19.02.2010), Александр_ (19.02.2010)