Тема: Aqva Star
Перегляд одного допису
Старий 17.02.2010, 22:18   #70
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Лодка не спускает уже месяц.Замечено что при резких перепадах температуры немножко приспускает.Характерно шо мой старенький Бриг накачанный полностью с наступлением морозов превратился в меха гармошки,а это стерво- фигушки.Никто из домовых не изъявил желания взять за 5т.килевую Аквастар.3,40.Так вот,за эту цену уже не взять!!!(повторяюсь-Я НЕ ДИЛЕР АКВА СТАР) Я бы с ходу взял,но жиснь вносит свои коррективы
Еще раз повторяюсь!!!Моя лодка склеена ладно,вызывает сомнения только вклейка транца(по крайней мере визуально),ну и днище проклеено несимметрично.Зато диагонали лодки по носу и транцу и центровка киля до миллиметров.Завтра свяжусь с Алексеем и отдам лодочку на проклейку усилений транца и исправлений огрехов проклейки днища (для успокоения души).Тестдрайв остается в силе.Моторчик Слава Богу на мази.Ждем-с водичку

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Цитата:
Допис від Наум Переглянути допис
3 месяца в квартире стоял Фиорд Бот Фортуна 360...не спустила вообще....не реклама.
При постоянной температуре с колебанием оной в градус-два-новая лодка без проколов и с исправными клапанами год не стравит воздух.Сие явление замечено было в октябре.Вечером при + пришвартованные вечером лодки (два Брига и Харис), на утро были приспущенными.Ночью был заморозок.Больше всего спустил мой Бриг,меньше Бриг Балтик 350 Витьки и еще меньше Сашкин Харис.Тоже повторилось с моей лодкой в неотапливаемом помещении.А Сашкин Харис на стоянке под открытым небом за полторы недели стал ну очень плоским.Физика рулит
Forwarder зараз поза форумом