Перегляд одного допису
Старий 10.02.2010, 15:42   #38
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від Mitrichh Переглянути допис
Получается, 95-й бензин желательно не брать ?
Ну я вроде такого не говорил. Я описал один из способов фальсификации. Просто все определяется собственным опытом. Есть небольшие компании которые контролируют качество топлива и приобретают его только у проверенных поставщиков. В этом случае можно смело брать любой бензин.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Цитата:
Допис від MMixailSymi1 Переглянути допис
Я в декабре свою Таврию на заправке"ГЕФЕСТ" залил 20 л 95 бензина- через 2 часа "бензин " разъел резиновые трубопроводы(трубопровод менял в сентябре- всё было ок) и карб забило "сметаной "- на СТО так и непоняли что мне залили на заправке!
Свечи были тёмно красные.
Так что у нас в Сумах можно заправлять 92 на Лукойле. На других заправках - плохой бензин
Гефест, Параллель это донецкая сеть АЗС. Там вполне нормальные ребята работают и поставляют качественный бензин. Они как правило высокооктан и дизель продают прибалтийский. Это может вам из местных операторов АЗС чет намешал. Такое бывает и сильно дискредитирует всю сеть.http://www.parallel.ua/ ВОТ ИХ САЙТ, вот горячая линия 0 800 50 3333, 050-326-80-56. Позвоните поругайтесь. Они очень четко реагируют
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням