Перегляд одного допису
Старий 08.02.2010, 19:24   #74
Gin
 
Аватар для Gin
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 4.143
Поблагодарили 787 раз(а) в 22 сообщениях
Smile КВХ дубль 2

Воскресенье 07.02., как и неделю назад решил ехать на тоже место в Казаровичи в начале села и напротив первого мыса. Цель: попробовать поймать трофейного судака ( или хотя бы зачетного), вывести товарища на зимнюю рыбалку на судака и опробовать новые девайсы - ОСА от Виталика, новый бур отечественный(кажись Житомир) и снова Чабидартер. Прибыли в начале восьмого, вся толпа была дальше, определились с местом и начали бурить, лед см 60 был взят за пару минут( бур работает сенкс Виталику++ ) Пока я бурил вторую лунку, товарищ успел вытащить с первой судачка грм на 400 на большой полосатый мух - ОС. (сенкс Виталику +++). Товарищ был счастлив неимоверно, после чего им же было поймано еще пару штук, а я курил бамбук, хотя тоже ловил на туже ОСУ. Пробурив еще пару лунок и решив прекратить физ подготовку, наслаждаясь процессом , природой и тишиной, так как до ближайших чел было метров сто, поимел клеваку и вот он товарисщ судак грм на 800 на льду. Кстати судак клевал больше похоже на окуня, кивок подпрыгивал вверх или слабый жим. Было несколько хороших сходов под лункой, т.к. руки мерзли, поклевки редкие, а при вываживании леска скользила через варишки. Опять было опробовано секретное оружие чабидартер, в этот раз поймал судачка грм на 400 ( прошлый раз грм на 200), к сожалению отпускать рыб не было смысла так как тройник ( а он немаленький) был глубоко в шахте. Поэтому ставить большего размера приманку не всегда означает ловить крупнее рыбу. Итог у меня 2 судачка у товарища 4, поклевок где-то столько же. Уехали около 13.00 довольные и слегка уставшие от физических упражнений на льду
Gin зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей