Перегляд одного допису
Старий 06.02.2010, 22:09   #68
Александр неБывалый
 
Реєстрація: 27.02.2009
Звідки Ви: ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
спир-эйр

Для Лясковский Александр
Привет, Саша!
Прежде всего не могу возразить ничего по сути. могу только повторить- нужно смотреть документы по спир -эйр. Для чего предназначен прибор для автономного плавания или для спасения? Ты высказал свое мнение-спасибо. но хотелось что бы ты подкрепил его документами- выписки из паспорта, судебные решения, акты экспертизы и т.д. В противном случает мы просто не сможем разобраться в вопросе и он так и останется непроясненным. Поговорили -разошлись. Я нарыл кое-какие документы , но пока проверяю их достоверность.
Хочу затронуть другую стороны вопроса. Почти через один пост излагается тезис- если у подвоха будет спир-эйр, то он будет менее осторожен в надежде на спир-эйр. Странная логика... Рассуждая так можно предположить, что установка ремней безопасности. подушек безопасности и др. средств активной и пассивной безопасности сделает водителя намного менее осторожным. И что это так? Кто ездил без башни . тот будет лихачить как на Таврии. так и на машине с полным комплектом средств безопасности. Не секрет , что 50% аварий совершают водители со стажем до 3-х лет. Последствия же аварии для водителя Таврии и нафаршированной иномарки будут сильно отличатся. Возвращаясь к нашим баранам т.е. к спир-эйр предполагается. что он может дать охотнику несколько десятков лишних секунд для принятия решения и его выполнения. Перечитай опасные ситуации в которые попадают опытные охотники -прав твой ротный. сто раз прав. И если бы ты у него спросил можно ли нырять зимой, или при прозраке меньше двух метров, или в завале? или в одиночку- он бы тебе сказал... см. выше^ Поэтому давайте сводить опасность к минимуму и заранее заботится о парашуте . если не можем отказатся от своего увлечения.Поэтому давайте начнем с документов . Я пошел..., но
"Я вернусь... А . Шварценеггер
С ув. Александр неБывалый
Александр неБывалый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mpavluk (07.02.2010), Виталикм (06.02.2010)