Перегляд одного допису
Старий 04.02.2010, 22:16   #183
RYUCHA
 
Аватар для RYUCHA
 
Реєстрація: 08.10.2006
Звідки Ви: г.Киев, Харьковский м-в
Дописи: 1.503
Сказал(а) спасибо: 1.654
Поблагодарили 2.247 раз(а) в 332 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Допис від sergo Переглянути допис
2 RYUCHA
В принципе согласен с вашим мнением, однако, поскольку вы, как я понимаю, являетесь не только активным участником конкурса, но и своего рода экспертом, объясните мне, чем обусловлена ваша "3" фотографии, предшествующей вашему "Рыбачку" (Папа отдохни) и почему эта оценка появилась как-раз накануне отбора 18? Ну ладно три балла от Lopar, известного критика,это даже в некотором роде похвала, но уд. от вас, да еще в последний момент не совсем мотивировано. Или наоборот?
Ни в коем разе не претендовал на участие в финале, просто казалось, что фото соответствует вышеперечисленным вами параметрам.
Охотно обьясню! Ну во-первых "эксперт" это громко сказано, но приятно , спасибо! Мотивация такой оценки одна - "BMP" файл, не формат - не конкурсное качество! Это оговорено в правилах - "...предпочтение отдается КАЧЕСТВЕННЫМ фотографиям...", поэтому кадр, вполне заслуживающий оценку "хорошо" (за сюжет, за построение кадра, а за настроение вообще можно было бы и "отлично" поставить...), к сожелению выглядит блекло.! Поздно оценил..?, так я его раньше и не видел, как-то пропустил.., а накануне отбора включил опцию просмотра по рейтингу, вот тогда и увидел. Если бы я даже и "отлично" поставил, он бы все равно не прошел бы по колличеству голосов, как кстати и мой "Рыбачек". Надеюсь, без обид?
RYUCHA зараз поза форумом