Перегляд одного допису
Старий 02.02.2010, 19:39   #804
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від Островитянин Переглянути допис
Вставлю и свои пять ...! Сегодня прихожу с работы, а на площадке,этажом ниже,сосед(С РЫБАЛКИ,где-то под Лютежем!) пытается в скважину ключом попасть,а под ногами ящик + рюкзак(с виду-неподъёмный)!Увидел меня,начал с пьяну хвастать! Поймал(...показывает...) кил 15-17 пистолетов грам по 300!!! Я ему-" Михалыч,ты ж летом таких отпускаешь,сам ведь говорил...!?" А он в ответ мне - философскую фразу:" Дык..,дык...,я... когда так клюёт,то ЗАБЫЛ,что ловлю не ОКУНЯ а судака..." Ну что тут после этого будешь говорить,тем более пьяному? Cказал только ему: "...считай , что ты на логове выводок волчат слепых передавил,а мамку с папкой прое...л! Умения не хватило!" Боюсь того,что кто то подумает ,что меня жабка задавила...!Но ,по-моему,поймав на сковороду пяток даже таких пистолетов,уважающий себя рыболов,уйдет(сменит снасть,приманку,место...)искать что-то покрупнее!!!!!!!!!!!!!!!
Я в воскресенье в Лютеже я сразу убежал с места где было много пустых клевак..... После того, как я помахал в холостую руками помахал, а затем убежал - некоторые, которые подбежали на "рукомахания", на меня искоса взглянули... мол сумашєшій мана вашьпє....... оЙ, ДА МНОГИМ (БОЛЬШИНСТВУ) - ЭТОГО НЕПОНЯТЬ...
Ян зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
cezar (03.02.2010)