Тема: Aqva Star
Перегляд одного допису
Старий 31.01.2010, 09:23   #11
grigorij
 
Реєстрація: 30.01.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
Купили с напарником в ноябре 2008 года. Одним из критериев выбора было то, что цена была на 2т меньше чем у более именитых брендов. Крутые речные волки могут конечно придератся но наш выбор пока не разочаровал. У меня Т-360К. Сейчас, правда, её делают уже (в моей ширина 1,8) На алюминии тогда ещё не экономили. Паёлы выглядят как на картинке в ссылке. Не знаю, на сколько моё мнение авторитетно, так как у меня мало выездов и мотор стоит М3,3. Как бюджетный вариант нормально. Мотор не купил потому что отложил до весны а весной банки накрылись. У первой лодки, что нам предложили, было всё нормально, только килевая накладка была волной. То ли криво приклеили, то ли резина была изначально крива, а выбрасывать бюджет не позволяет. Так что совет: проверяйте внимательно и если есть возможность просмотрите несколько вариантов. Мы стали крутить носом - может это не на что не влияет, но хотелось идеала. Нас отвезли на производство, и мы взяли лодку прямо со стапеля (при нас доделывали). Клеят их действительно в районе Бортничей. Про коровник и прочее, крайней мере на тот момент, правда. В дальнейшим наши просьбы кое-что дополнительного изготовить для лодки не остались без внимания. Был гарантийный случай – из под клапана травило. Увезли, исправили и привезли обратно. Швы ведут себя хорошо. Цены на ремонт повреждений нам показались хорошими (причём сами привезут и отвезут). К счастью пользоваться не пришлось. Сейчас, правда, они экономят на алюминии. Кризис и алюминиевый завод закрыли. Это конечно зря. По сопромату может и нормально, но эстетика сильно страдает. На последней выставке последние варианты лодок понравились. Из моей сделали 3,9. Интересней стало крепление банок. Появилась сумка для насоса. Так что желаю им пережить успешно кризис.
Кстати где-то с месяц назад на мотолодке чмырили по черному квиксильвер. Толи автору темы «везёт» как утопленнику толи что-то ещё, но ругался он сильно. Да и некоторые ответы добавили негатива по мелочи. Я даже не думал что у такого бренда такое возможно.
grigorij зараз поза форумом