Перегляд одного допису
Старий 30.01.2010, 09:32   #2918
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.341
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від RENSI Переглянути допис
посмотрел всю тему и понял, что оригинальности в моем посту не будет
1. Орбит 80 sr (цвет 012)
Безусловно, в категории не УЛ фаворит как SR так и DR. Здесь правильно упоминали, что цвет в работе 80 орбита имеет последнее значение, но среди самих орбитов можно проследить некоторые предпочтения. У меня много цветов, но 510 с красным глазом был впереди планеты всей. Об этом говорит даже то, что все цвета пережили осень, а 510-е - 3 откушенных. На данный момент нигде этот цвет купить не могу Заказал, жду пока привезут. Также уже купил себе 2шт. Orbit 110SP-SR, вес 16,5гр. Вы бы видели тот Mag-Drive, который в нем стоит. Думаю в дальности заброса ему не будет равных. В этой весовой категории c ним сравнить можно разве что OSP Asura Rudra или Jackson Catana. Почти джерки ё-моё
Сейчас, в межсезонье, пытаюсь сформировать совершенно новый для нашего рынка, так сказать экспериментальный, твичевый комплект японских производителей. Но это уже для твичевого рахитпарада 2010 потому, что этот год планирую упереться именно в этот вид спиннинговой ловли. Хотя чует моя жэ, что среди фаворитов в 2010 году принципиальных изменений не будет. Уж очень плохо сейчас с новинками в Украине
Могу привести пример еще доброй двадцатки заслуженных твитчинговых воблеров (Мегабасс, Эвергрин, ОСП, Имакацу, Джакал Брос., Смит, Лаки Карфт ЗБ, 21Пантун), но так или иначе все они здесь упоминались или их все и так знают. Япония в этом сегменте непобедима
Из интересного:
В категории недорогих, китайских воблеров просто сумасшедшим образом поразили и удивили своей уловистостью 2 твичевые модели от R2S, это:
SuspenMin 88Su, 11гр., 88мм, до 2,5м;
JerkyMin 100F, 13,5гр., 100мм, до 0,5м.
Ловили не хуже ипонцев!!! Жалко, что теперь уже не везут в Украину R2S, а у Лаки Джона качество исполнения на порядок хуже.
Будете смеяться, но самое курьезное это то, что не смог должным образом разловить заслуженного разведчика - Мегабасс Вижн 95 Руки наверное в упор не слышат его, хотя все говорят, что ему побоку как его твитчить, типо ловит на любых рывках
Ребята, подскажите, какие вы используете серии рывков, пауз и их интенсивность для Вижн 95???
evm зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (30.01.2010), nicoil34 (03.02.2010), RENSI (30.01.2010), virus (30.01.2010)