Перегляд одного допису
Старий 05.02.2007, 15:50   #97
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
С.Бурдаку и Jk

Цитата:
Допис від jk Переглянути допис
Уважаемый Сергей, ситуацию с сомом передал со слов человека, реализовавшего эту рыбу. У меня есть его телефон, хотите - Вам в личку сброшу. С тем рыбом какие-то умолчания были, в см. что никто не мог понять, как сом такого веса был "вставлен" окунями. Приношу свои извинения за излишнюю доверчивость.
Но тем не менее, правила, используемые Федерацией мне не нравятся совершенно, фактически ориентированы на ультралайт. Очки за количество хвостов нужно отнимать, а не добавлять!
С уважением, Ярослав.
ПС А може, на Бу в четверг пригласить и Вас и того товарища, побеседуете с ним при всех...
Ярик не наговаривай на человека. Ты слушал не внимательно. Как свидетель той беседы постараюсь "найти истину":

С. Бурдаку.

Человека обидело не это. Сом был засчитан и человек был побидителем дня. То, что на второй день его пиписками (типа окунь) обошли - вопрос к правилам, человек был в курсе них(правил) и не обижался. Обидело другое:

1) Кто-то (не он!!) решил выпустить ЕГО сома! Без него решили. И даже выпустили без него, не сфотографировав его с сомом!! При этом окуней згнобили массу - кошкам и на уху. В правиле соревнований НЕ СТОЯЛО - принцип "Поймал-Отпусти"! Вопрос - какого х... кто-то решает - что делать с ЧУЖОЙ рыбой?
Второй вопрос - если хотите отпустить - тот кто поймал - пусть и отпускает, и под фото (хоть на память!), а не мосье Тупицын!

2) Проблема два - чел не получил приза "за самую крупную рыбу", хотя такая номинация была озвучена! Вопрос - что, кто то поймал что-то большее??

Вот что обидело того человека.

Ответить или нет - решить вам. Мне это безразлично.

П.С. Jk - Ярик, слушай внимательнее. Чел именно так и рассказал.

С ув.
Zander зараз поза форумом