Перегляд одного допису
Старий 03.02.2007, 08:35   #90
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Эй, мужики, брэк!Рома, о применении международных правил у нас - забудь, они идут в разрез с существующими в Украине правилами для лова рыбы спортивными и любительскими снастями. Или законы изменить, или правила - но что-то менять придется. Законы изменить нереально на сей момент, придется правила перепахивать, а вот тут действительно неплохо бы посветоваться с общественностью. Это что касается соревнований имеющих статус официальных, при федерации (напр. как весенние, когда окуня ловили с набережной :-)). А "фестивали - "кто девушку ужинает, тот ее и танцевать будет", если человек лично организовал все - он должен посоветоваться с общественностью, но сами организаторы в праве принять собственное решение по правилам и регламенту. Но при этом не ссылаться на всю рыболовную общественность.
Теперь - руководители, елы-палы, еще с лета у меня болтается сотка гривен, собранная на покупку весов - начинал ДЖ, я продолжил, потом пошли в рейды и стало не до того. ВИК хотел брать именно для зимы с лотком и точные (я знаю, какую тюльку обычно ловят :-)). Кому деньги отдать, кто дособерет или добавит деньги и купит эти проклятые весы?
ПС Пингвины, вам это в первую очередь нужно - сдавали по 5-20 гривен в банку, посчитайте, как вы активны в организации - на лед за призами - места нет, а пару гривен отслюнить - жалко?
JK зараз поза форумом