Перегляд одного допису
Старий 13.01.2010, 18:32   #84
Толяныч
 
Аватар для Толяныч
 
Реєстрація: 21.12.2009
Звідки Ви: г.Киев. Левый берег.
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 512 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Допис від Шульман Переглянути допис
Так как в последнее время увлекся ловлей хищника на Днепровских просторах, то стал вопрос в приобритения незаменимого сотоварища в этом деле - лодочного мотора!!! За два сезона успел познакомитса с работой моторов 15 и 5 сил, но в связи с ограниченным бюджетом хватит только на пятерочку. В связи с этим вопрос, какого производителя выбрать? Разброс цен примерно +- 1000 грн, так что подскажитетоварищи?
Всех с наступившим Новым Годом!
Уважаемые. Человек уже в достаточном объеме получил информацию, что такое глис и какой движок какую лодку и с каким весом выводит на глис. Но... об этом можно и позже. Он объяснил вам свою ситуацию и ждет от Вас помощи. Я в такой-же ситуации и тоже знаком с глисированием, но я рыбак а не спортсмен , и я (и он тоже) определяюсь исходя из определенных обстоятельств ( места лова, методы лова, и многое др.). Есть конкретный вопрос в определенной категории. Есть факторы которые лучше узнать у тех кто с ними сталкивался ( производитель, модель, работа, шумность,вибрация и мн. дрг.) Если не трудно - ждем совета. Заранее спасибо за понимание.
Толяныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням