Перегляд одного допису
Старий 23.04.2006, 21:02   #195
sema
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет.
Я думаю что , проблем с запчастями к китайцам небудет , вопервых аналог ямахи (9.9-15), 40-ка - это тоха , так что запчасти можно брать оригинальные,не думаю что китайцы внаглую содрали моторы , скорее выпускают по лицензии , кстати в Европе и Штатах , они дают гарантию 3 года!.В россии дают 1 год .Сейчас Баджер и журнал "Катера и яхты",испытывают эти моторы , на Баджере пока довольно положительные отзывы, заводится с полтыка , хорошо держит холостые обороты, "Катера и яхты" - довольно серьезный журнал - проводят 200 часовой тест, потом отпишутся.
Юрий Юрьевич.
По поводу шумности двухтакника- вопрос спорный , недавно прикупил сузуки 15-ку четырехтакный , так бывшая восмерка ямаха , как по мне на холостом тише работала, насчет ресурса тоже вопрос спорный , у меня маха за 6 лет -приблизительно тысячу часов наработала, когда продавал , проверяли на сервисе мотор в отличном состоянии.
Славик .
Сам хотел брать такую лодку , дизайн супер , хар-ки тоже ничего , цена вроде нормальная , почитай отзывы на форуме vlasenko.ru, там их хвалят , единственный минус - это аллюминевый пол , можно легко погнуть, потом будут проблемы с сборкой. Как по мне лучше брать нашу , проблем с сервисом не будет , любую запчасть можно купить, у меня на лодке нужно было поменять одну секцию днище , заехал к производителю ,и купил , не надо заказывать ,ждать .По размеру лодки -чем больше тем лучше - 3.6 в самый раз, у меня 3.40 , сам собираю за минут двадцать, вдвоем конечно веселее.насчет мотора , тут вопрос тяжелый, лучше конечно 15-ку, но можно и 8-ку ,все зависит от ваших амбиций.Лично мне восмерки ,нехватало.
sema зараз поза форумом