Перегляд одного допису
Старий 06.01.2010, 21:54   #100
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Podvoh_2010 Переглянути допис
я мотнусь на Троещину в пятницу или субботу там они должны быть дешевле, брал там матрац так цен таких как там нигде не было, ну а если не найду то тоже поеду на Героев Днепра...200грн имхо недорого и хорошо, еще и кампингаз гляну. Хочется проверить дома лодку и научиться собирать-разбирать, все равно куча выходных, а бухать не хочется та и не с кем, хотя есть с кем, но уже все военные тайны разгаданы, тоесть не интересно
Ребята!Для лодок есть специальный двух поршневой компрессор,стоит он около 100 зеленых,питание 12 вольт,производство Италия,предусмотренна ручная установка отсечки(выключения) необходимого давления.А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!Никаким насосом для матрасов надувных,никакой жабкой для лодок,Вы не накачаете лодку даже до 2 атмосфер!!!Спасибо Славе Адаманту,он мне подогнал сей девайс,и я спокойно теперь качаю хоть до 3 атмосфер.Обычно отсечку ставлю 2.75.А те насосики что вы собираетесь брать,скажу как электронщик,двигатель стоит от Китайского джипа игрушки на радио управлении,закачка воздуха не поршнем,а крыльчаткой!!!Дальше думаю рассказывать не о чем!!!
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shyurik (08.01.2010)