Перегляд одного допису
Старий 05.01.2010, 10:35   #39
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg Kravchenko Переглянути допис
Витя, ты под какие конкретно свои физические кондиции делал свои дранки ? Ты специально, очевидно, снимал слои по формулам ? Так же и то, что пишут на этом cайте - многое ботва.
Олег ,у меня на столько феноминальные физические способности ,а условия охоты ,на столько комфортны ,что мне подходят ласты изготовленные практически по любым формулам А каких формулах ты говоришь? и где я писал что я себе ласты делал по формуле? Я конечно рад ,что у Вовы есть такая мощная поддержка ,но к чему все это? Я процитировал слова Молчановой ,(как метко подметила наша соотечественница, Чемпионка Мира по фридайвингу, Наталья Молчанова: “дома, на табуретке, россияне сколачивают лучшие в мире ласты, а французы на космическом заводе изготавливают карбоновые лопаты, которыми и копать несподручно, и грести неудобно”. ) а ссылку на сайт ,дал что бы было понятно от куда это взято. О том что в моноласте решающую роль играет именно колоша ,я не спорю ,так как совершенно в этом не волоку ,но это совершенно не значит ,что лопасть при этом остается стандартной, и совершенно пофиг из какого материала. У моего товарища ,который снабжал пол союза в свое время моноластами ,в подвале до сих пор их множество ,и поверь видов их очень много.Хотя колоша именно одинаковая из синих дельфинов. Конечно ,время на месте не стоит ,и прогресс нас движет в перед но, за лист именно этого совкового стекла в России пару недель назад ,мастера предложили по 40 евро ,думаю если бы качество лопасти было бы на последнем месте ,то мастера брали бы и более дешовое стекло. А лично свои дранки с моноластой Молчановой я сравнил для ,шутки ,само собой ей по большому счету пофиг в чем нырять . Кстати я ни одной лопасти не продал и не продовал (хотя были предложения),так что в рекламме стекла меня уличить не надо Будущее конечно же за карбоном.

Р.С.- Высчитывать ,мастера конечно же ничего не будут ,все наверняка делается опытным путем ,или как сейчас модно говорить -империческим

Востаннє редагував Vintik: 05.01.2010 о 10:44.
Vintik зараз поза форумом