Перегляд одного допису
Старий 04.01.2010, 10:05   #34
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях



Серега,я бы так не горячился. В смысле перегрузов. бестмастер позволяет себя перегружать и это чувствуется. А вот Бальцер!? До шиманы у меня был как раз Бальцер Магна до 145гр. Удилка зачетная и можно сказать народная, но перегружать ее мне как то стремно было. ИМХО конечно. А то потом человек к тебе с предьявами придет [/QUOTE]


Вставлю и я свои пять копеек.

По поводу Shimano Beast Master 3,96 110гр и Shimano Speed Master 3,96 110гр.постоянно ловлю кормушками 100-120 грамм-это вес только кормушек,плюс корм,получается 140-170гр-это нормальный рабочий режим для этих фидеров.Как писал SEMEN,На чемпионате Украины,так получилось,что мне пришлось ловить с кормушкой 150гр,что вместе с кормом составило 190-200гр.Во время ловли никаких претензий к работе фидера нет,чтобы закинуть 190-200гр на 50-60м нужно очень хорошо вложиться в заброс.Фидер жив,здоров и работает дальше.

PS.Лично я не рекомендую слишком отклоняться от параметров заявленных заводом производителем и перегружать ваши фидера.
Если необходимо ловить очень тяжелыми кормушками на дальних дистанциях то лучше использовать соответствующего класса удилища.
Лучше всего иметь несколько разных фидеров под разные условия.
Titar зараз поза форумом