Перегляд одного допису
Старий 04.01.2010, 03:33   #31
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від VIVA Переглянути допис
Я писАл ...
Ты зачем аву поменял? Была классная фотка,а теперь престонов накупили стал какой то иновейшенс

---------- Добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:29 ----------

Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
Странно...
Здесь об этом уже неоднократно упомяналось, но приведу этот пример ещё раз. На Чемпионате Украины я ловил Бальцером до 165 гр., и бросал кормушку весом 150 гр. на метров 60. Рядом со мной сидел Сергей Титаренко (Titar), который ловил Бист Мастером до 112 гр, и забрасывал такую же по весу кормушку на одинаково со мной растояние... Я этим хочу сказать, что если 112 грамовое удилище бросает 150 грамовую кормушку на 60 метров, то Бальцером до 165 гр, можно тулить и более тяжёлые кормушки, и гораздо дальше... Главное не дрейфить.
Серега,я бы так не горячился. В смысле перегрузов. бестмастер позволяет себя перегружать и это чувствуется. А вот Бальцер!? До шиманы у меня был как раз Бальцер Магна до 145гр. Удилка зачетная и можно сказать народная, но перегружать ее мне как то стремно было. ИМХО конечно. А то потом человек к тебе с предьявами придет
Kong зараз поза форумом