Перегляд одного допису
Старий 23.04.2006, 08:12   #188
Юрий Юрьевич
 
Аватар для Юрий Юрьевич
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Гомель Беларусь нефтепровод Дружба
Дописи: 1.335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Да , интересно по китайцам, за бугром 4Т 40 силка - около 1300 долл, а 10 и 15 по цене 5 силок у нас. Проблема их эксплуатационных качеств, думаю не в конструкции и исполнении ( раз копия ямовской конструкции и понятно, что поршень в цилиндре не будет выполнен с миллиметровым зазором, карбюратор раз смесь дает - так и будет, искра есть – значит электроника работает и прочее). Думаю, может быть проблема с материалами – качество и износостойкость основных узлов. Китайцы любят порошковую металлургию, кто знает, может из порошка «спрессованы» и важные узлы (понятно, что не шатуны, но очень может быть что-то в редукторе). Конечно в организованном обществе можно было бы организовать экспертизу металлов изделия ( сложившись сотне потенциальных покупателей на покупку образца и за анализ) – но это увы теория, а рисковать тысячей одному любителю незачем. Если бы как с китайскими джипами – мотор на них ставиться с родины-японии, к примеру, силовая голова была ба точно собрана из ямовских деталей – я бы купил.

С шариками пинг-понга фиаско из-за давления воды на глубине, а в наших условиях эта величина принебрежима мала. Никак не определюсь с технологией, пока оборудую рундуки вдоль борта, пока верхнюю полку – в любом случае пригодиться, даже поставить стакан или червей на нее

Я понимаю, что не все ходили в общалку старую за казенный кошт (как я) – но как-то народ очень резко схлынул, может куда перебрались? Этот ресурс хорош, продуман и богат возможностями ( если даже такой сетевой кретин как я научился пользовать его сам не вызывая сотрудников-спецов). Но не настолько же он медленно работает, чтобы отсечь 90 % посещений. у меня открывается-листается довольно долго, даже сильно иллюстрированные штатовские и западноевропейские сайты работают заметно быстрее. Скорсть подключения мой комп сейчас пишет: «100,0 Мбит/сек» я не очень представляю как это относительно быстро или медленно.

Попробую вложить фото моего корпуса, может идею кто подскажет
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  корпус.JPG
Переглядів: 104
Розмір:  69,6 КБ
ID:	111  
Юрий Юрьевич зараз поза форумом